Елена Мещанкина

Иногда просто думаешь

Да за, что она меня полюбить должна? Бл@

Во мне нету ничего особого
нафиг я ей такой нужен

Она красивая встретит лучше меня....

Ксения Ткач

Все верно. те кто себе цену знают будут ловить преуспевающих. и чем больше разность потенциалов (чем он рангом выше ее) тем больше она будет под него подстраиваться (подминаться).. . а если разность небольшая то она может быть с ним на равных

Екатерина

Пфф.. . Как то глупо. Если она тебя выбрала, значит ты ей нравишься.
А вообще любят не за деньги а за душу.

Наталья Суворова

... И она встречает. Не надо так думать. С вами - значит любит.

Ольга Ким

непорехживай современном все у тебя будет