Ольга Мезенцева

Как вы думаете парень сможет простить? или гордость важнее?

Парень сможет простить девушке если она обманула свое имя. фото
и 2 где учится
но при этом сама призналась
как вы думаете?

Арсений Не Скажу

Ну это не страшный обман, которому наверняка есть объяснение и гордость тут не при чем. Если нормальный, то конечно простит и мало того воспримет как игру, после которой будет еще интересней.

Коста Карасев

Сможет, если адекватный

Александр Герасимов

если ты говоришь "фото" значит вы еще не виделись, то бишь непосредственного контакта не было, вывод-конечно сможет)
ему и обижаться то еще не на кого)

Ирина ****

Думаю в этом нет ничего страшного, главное не увдекайтесь с этим враньем!