Наталья Чельманова

Интересно, а существуют ли такие мужчины, которые вообще алкоголь не употребляют, и даже не собираются до конца жизни?

Эмма Шлотгауэр

Существуют, но это фантастика 🙂

Кристина Казанова

Да. -Адольф Гитлер, например....

Светлана

Существуют, но они пугают, сразу мысль, неужели закодирован? Правда сейчас новое поколение подрастает, может они другие?
http://fs99.ru/article/sposoby-uluchsheniya-karmy-v-povsednevnoy-zhizni.html

Юлия Слышкова

Да, я такой!! )
Ненавижу вотку и пьянь).

Ольга Семенова

Есть такие и причем их не мало

Pavel .

Есть такие. Я знаю одного - он вместо алкоголя шоколад в неимоверных количествах трескает.

Андрей Бычков

Если интересно Я один из них.

Оксана Иванова

Пациенты гастроэнтерологов и прочие язвенники если только. А в здоровом теле - здоровый дух, который и денатурат переварит без проблем.

Дмитрий

К счастью, даже не мало.

Натали

Лично знаком с таким. Но у него батя тренер - не потреблял

Sasha Бабченко

существуют

Ольга Легачёва

В основном веруны, живущие с мамочкой .

Нигина Нозирова

Да что там непьющие, - есть один такой друг. Не курит, не пьет. .
Девственник к тому же. .В 27 лет.