Shem Самойлов

Моя первая машина была шевроле анос и на встрече с клиентами говорил что буду на зеленом анусе, они всегда

Переспрашивали како каком анусе?? Вот сейчас в будущем хочу себе купииь форд манду, правда я не люблю не практичные седаны да и форд поднадоел уже, но ради названия придется, как думаете зайдет со всеми договоариваться что я на форде манде буду?

А извиняюсь оказывается есть универсалы, значит полюбому беру

Рустам

Ох, я думал, что один такой дебил.. Свою машину могу называть Соником, Клитором, Овечкой/Овцой..))) Ибо она Aveo Sonic KL1T

Юлия Магутнова

Это как у В. Высотского - анус, порвали анус...
Еще как вариант Митсубиси Паджеро - паджеро по-испански педик...

Максим Плуталов

лучше уж не изменять такой традиции: купи хохляцкий ланус