Ульяна

Что взять SY new actyon 2012 59000 пробег дизель Автомат или renault fluence 2014 2.0 бензин вариатор 20000 пробег.

Интересует вопрос надёжности и удобства.
По выходным выезжаю с 3 детьми и женой загород

Иван Ткаченко

Думаю не то и не другое -----очень уж подозрительный пробег..., но если очень хочется, то дизель я бы не взял - не любит он холод, да и вонючий он, какое бы авто не было... -это лично моё мнение, поэтому уж извини.