Victori Ice

После Капремонта авто плавают обороты

Сделали капремонт авто. В сервисе "сделай сам" двига шепчет. Но беда такая плавают обороты на холостом. Падают бороты двс при любой нагрузки (поворотники печка, тормоз, стекло и т. д.) при включении АКПП на D или R не важно обороты падают до полной оставки ДВС. Замерли кампресию 9 10 10 10.Что это может быть

Илья Полянсков

а теперь на сэкономленные деньги надо ехать в нормальный сервис

Александра Вячеславовна

При включении потребителей идёт просадка напряжения из-за неисправного регулятора напряжения, до такой степени, что не хватает на систему зажигания.

Сергей Сироткин

Проверь вся ли проводка подключена под капотом

Наталья Архарова

Оборотов ХХ добавь, после обкатки пройдет...

Ан
Анна

РХХ проверь