Эннка Сианка

Необходима информация про машину.

Вы скорей всего слышали про машину Фольксваген Пассат. Так вот, все вы знаете что колесная формула Пассата это 4х2(передний привод). Но где-то краем уха, я слышал, что продавался Пассат с колесной формулой 4х4-то бишь полный привод. Существует ли такой экземпляр?

Если что, скиньте полное наименование машины.

Миша Бабкин

вроде да универсал

Дмитрий Доркин

Пассатов полноприводных не бывает в природе...! Есть Ауди Quattro...

Катя Katena

Есть конечно, вчера видел на светофоре. Тоько в нищебродеой россии их перестали с недавнего времени продавать . По понятным причинам, как и гольф

Илья

В яндексе гуглил?

Юля Пархоменко

Впервые слышу пассат врят ли