Нинуля Нина

Двигатель машины ауди

Добрый день хотел спросить какой двигатель трёх литровый будет лучше у Ауди а 6 176 кВт или 171 кВ из этих двух моторов какой лучше дизель

Мария Косовская

лучше будет ЛАДА приора

Денис Петров

посмотри про моторы https://www.youtube.com/watch?v=r_QRx83NRfQ
В процессе рестайлинга 2008 года машина серьезно изменила внешность, электронную начинку и линейку моторов. И тут же успела засветиться в скандале с отзывом в несколько этапов машин с мотором 3.0 TFSI, у которых буквально «зажирало» поршневую группу не просто быстро (к чему владельцы уже привыкли), а очень быстро.

Ирина Сурыгина

2,5 ТДИ 180 кобыл