Нина

какая машина? лучше мерседес или ауди?

Дмитрий Новиков

Чёренькая, Блеать!

Юрий Крючков

Мерседес рулит!! ! 0_0

Елена Прокуратова

мерседес канечно

На
Наталья

Тойота.

Св
Светлана

в мире существует два автомобиля: Мерседес и все остальные.

Иринка

МВ сильно сдал в последнее время. На сегодняшний день почти во всех классах я бы выбрал ауди.

Андрей Мезенцев

ну смотря для чего. обе хороши. Ауди по делу пойдет да и мерс тоже. по скорости мерс тож ниче.

Мария Александровна

ну мерин то более монументальная машина, по крайней мере они хотябы от задка пока еще не отказались, а ауди октазались (экономия при производстве) , да и ауди по сравнению с мерседесом это как пацан в шортиках (ауди)

Екатерина Смирнова

вопрос конечно от
"Geniusa" но тебе отвечу чтооба эти немца очень и очень качественные!! ! и нет разницы выбирать если только по дизайну...