Ольга Барахова

Какую машину купить ламбарджини мерседес ауди ?? Вот встал перед выбором

Сергей

да все равно. они в масштабе 1к70 все одинаково стоят. что больше нравится

Димас

если есть лишние деньги, можешь прислать мне

Подкорытов

А как же бентли? Или почему так не справедливо забыта мазирати?

Альберт

На дневнике лучше зеленая ламбо смотриться.

Alexalex

Ха-ха ламборджини! За какие шиши!! !

Семерка жигули, самое то тебе!

Ol
Oleg

купи стиральную и тренируйся.

Сергей

дима, если-б у тебя были такие деньги, ты бы такие вопросы не задавал

Радик

Ха-ха тупая малолетка.

Ал
Александр

ну если повыебываться, то ламбарджини, если показать деловой стиль, то мерседес, если ни того ни другого не надо, как средство передвижения, то ауди