Сергей

кончилось масло машина встала что делать

забыл залить масло ехал машина резко остановилась какие последствия возможны? залью масло работать дальше автомобиль будет?

Ayax

ен будет. у тя двигатель заклинил в сервис если только или кавыряйся сам всё перебирай

Алексей

это не бензин кончился. это как у тебя кровь вытекла. делай выводы

Андрей

Опомнилась п_зда в ладоши хлопать, да артисты проехали

Андрей

продавай машинку скорее

Юр
Юрий

долго так не ржал))) , кончилось масло.... жидкость для омывания стекол может кончится, бензин, но масло...) . Двигатель вклинил.... замена движка или дорогой ремонт

Самат

Клин движки ожидает, вот что будет.

El
Elcsandr

Забыл залить? Ну ничегожсебе...

Wladimir

пора новый машина покупать!