Юрий Бухонин

Запчасти ттр 125

Народ нужна ваша помощь.. облазил все сайты уже.. нужны запчасти на ттр125..много сайтов где есть одно другое.. но мне бы найти сай чтоб заказать все в одном месте.. может кто знает??

Умед

Любой магазин. А так, это частая практика. У меня Минск был когда, на сайте-куча з/ч обозначена в наличии, по факту-их нет (видимо ввиду отсутствия спроса)

Елена Лайм

в одном месте заказывать через дилера.. обычно он сидит в магазине в мотозапчастях..

Алексей Хатаженков

Китайцы хитрые, мотики скутеры делают, а запчасти Х.