Виктория Андреева

С просроченным ОСАГО если остановят, помимо штрафа отпустят или нельзя будет ехать?

Иришка Голованова

Оформят штраф, потом, после того, как ты проедешь ещё метр, будет прямой повод остановить и ещё раз оштрафовать. Управление без страховки.

Джонатан Свифт

Без полиса ОСАГО не то, что ЕХАТЬ, даже ВЫЕЗЖАТЬ на дороги общего пользования нельзя...
Если закончился - идешь пешочком в любую страховую компанию, оформляешь - и вперед. Или онлайн оформляй...

Владимир Краюшкин

Составят протокол административного правонарушения и отпустят, данная статья КОАП не предполагает задержание транспортного средства. Больше одного прокола за одни сутки вам не составят, так как данное правонарушение является неустранимым на месте.

Да
Дарья

Отпустят.

Наталья Игумнова

Лучше не попадать в такие ситуации. Я оформляю страховой полис ОСАГО тут http://osago-avto.ru/ У меня было такое, что совершенно забыл о страховке, хорошо, что компания вовремя предупредила об окончании её срока действия и я вовремя оформил у них новую. Компания все делает быстро, буквально за 15-30 минут можно получить готовый полис.

Ольга Фролова

оштрафуют на 800руб и поедешь дальше, если в течении 20 дней оплатишь то будет 400руб я уже так 4 года езжу

Наташа Мишкина

Нет просроченного ОСАГО. Он либо есть либо нет. Ехать без него нельзя, и штрафовать будут все, кто обнаружит его отсутствие, но на штрафстоянку не отправят.