Нина Глушенкова

какой штраф за просроченные номера, если они просрочены больше года?

Наталия Остапчук

Езда с просроченными транзитами приравнивается к - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб. При каждой возможной проверке.

Наталия Румянцева

Штраф за просроченные транзитные номера

В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем, на него на законных основаниях может быть наложен административный штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей: