Ic
Ice

Произошло дтп с пешиходом, страховая отказывает в выплате, законно?

Доброго времени Знатоки! Произошло дтп с пешиходом, страховая отказывает в выплате, законно? Пешиход не прав, выскочила сама, ГИБДД выписали ей штраф за переход в неположенном месте, юрист сказал что без вариантов, страховая сказала что выплаты только при дтп тех средств 2-х и более. Есть ли смысл "душить "(слова юриста) страховую.

Михаил Сергеевич

смысла нет. Читайте договор со страховой внимательнее

Оксана М.

пешеход не застрахован, а выплачивает страховая виновника- это понятно- закрепили.
теперь отстаньте от своей страховой-закрепили
и идите в суд

Павел Броник

Если пешеход получил вред здоровью, то СК ОСАГО оплатит ему лечение, которое не может быть получено по ОМС, пусть собирает чеки, договора

Перизат

в суд на тетку подавай-пусть оплачивает ремонт

Марина Васильева

да пох напиши юристам и им денег дадут)))))