Екатерина Лебедева

Фобия за рулем. Помогите пожалуйста

Живу в небольшом городке но ситуация заставила ехать в Москву. Но от этой мысли мне не по себе. Я не знаю город, Знаю что там бешенные потоки и водители и что тебя никогда нигде не пропустит и что если профукаешь поворот можно уехать очень далеко. Может дадите дельных советов что делать? Я бы не поехал но ситуация такая и электрички отмены постоянно. Мне мешает что я челвек не наглый. Я не могу подрезать и выбегать с трубой на тех кто мне сигналит а они будут

Нана Мишина

плюнь в глаз тому, кто тебе рассказал такие страшилки про Москву
и пропустят, если надо, и с трубами никто ни за кем не бегает

Татьяна Комирко

Скоро в третий раз поеду в Москву получать технику и перегонять её в Сибирь. В очередной раз навигатор дорогу показывать будет. Что касается движения - такое же, как и везде.

Амина Алипханова

Главное не обращай внимание на дураков которые сигналят или моргают дальним едь спокойно и все, в Москве надо быть чуточку наглым и если надо перестроится или выехать от куда-то то надо просто в наглую выезжать (но с умом конечно же) такое тут в пределах нормы.. (Если в наглую не лезть то мало вероятно что кто-то тебя пропустит)
Главное будь уверен и не боятся дороги, удачной поездки!

Татьяна Глотова

да, движение там жёсткое
сами люди как зомби всегда куда то бегут
ужасный город и атмосфера в нём

бери с собой навигатор и спокойствие

Мумтоз Мухаков

едь в первый раз с кем нибудь кто знает город, возьми навигатор, старайся без крайней необходимости на мкаде не выезжать в крайнюю левую полосу, не торопись и не волнуйся, все будет нормально..

Гайрат Жиянов

В Москву надо на хорошем авто ехать, если у тебя хлам, лучше не езжай, если станешь там, пробка будет до второго мкада ) Не уверен, тоже попроси опытного, там столько развязок мозги сломаешь.

Денис Махмутов

Камера на камере, прыти многим поубавили, езда обычная. как и везде, нечего бояться.

Владимир Кулаков

совет едь не боясь, а когда попадеш в дтп тогда точно боятся не будеш