Аля Ахринительная

Штраф за пьянку на авто а не на ву

Всем привет, попал не в очень приятную ситуацию, приобрёл авто, при покупки пробил по базе гибдд, автокоду все чисто собственника по фссп тоже, спустя пару дней, решил вбить стс мало ли штрафы аоцмал уже пока ехал, и там нашёлся штраф за пьянку 30000еоторому уже больше года, как быть? Разве такие штрафы не на ву?

Ринат Галиев

Если запретов и т. п. нет то и думать нечего
После перерегистрации снимут
Но лучше не затягивать с ней!
А бардак он был есть и будет

Anar Ismailov

Ты после покупки получал новый СТС, значит на нем все должно быть чисто! Просто чудеса какие то описываешь

Ольга Баранова

оформляй свой стс пока приставы не запретили рег. действия

А=
Алена =)

да ты сам по ходу пьян.. по клаве не попадаешь

Анюта Войтова

если поймали не владельца.. тогда на машине..

Elena Orekhova

так значит авто под запретом.
ЗЫ в нашем зоопарке и так может быть