Алёна

Мне 17 лет,я отучился на ВУ

отучился на водительское удостоверение категорию В (легковой автомобиль) ,мне 17 лет,мне дали справку,права только с 18 лет дадут,могу ли я уже ездить на авто?если нет,то какое наказание ожидается?спасибо за помощь!

Дмитрий Смирнов

Нет конечно ездить не можеш, Ну как минимум очень много вопросов будет к владельцу машины, если сам дал то его прав лишат, если не дал значит угнали а там уже милиция и штафы соответственно как минимум, лучше дождись 18 лет

Yu
Yuriy

Не можешь. Если поймают, то могут лишить прав и оштрафовать. и поедешь потом через полгода.

Кс
Ксения

нельзя, машыну на щтраф стоянку )

Mister Elephant

нет, не можешь. сначала надо сдать экзамены в мрэо. при удачной сдаче - получишь права. в противном случае 2500 штраф и тс на штрафстоянку. к оплате идут услуги эвакуатора несколько тысяч и 500руб/сутки стоянка (цены по Саратову)

Татьянка Сократова

Как же учился, если ничего не выучил??