Ирина Ромашкова

Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, если в госуслугах очередь на два месяца занята?

Тельман Azeri

в центрах МФЦ .. и быстро и дешево и никаких проблем

Дмитрий Листопад

Куда занята? Регистрировать можно в любом РЭУ. Посмотрите очередь в ближайших пригородах.
P.S. Самые тупые ответы, типа "приезжайте лично", как приедете, так и уедите.

Ал
Алексей

ты просто не умеешь ее готовить.

Алексей Тумаков

да ну нахер?

Михаил Хмельников

быть такого не может

Иван

В ближайшем райцентре, где меньше очередь..

Денис Кондрат

Приехать в само отделение.

Оленька Маякина

Приехать в ГИБДД лично и поставить её на учёт

Наталья

займите очередь, все оформляйте, только осмотр тс действителен вроде 1 месяц, делайте ближе к дате регистрации

Кристина Кадабецки

С Хабаровска что ли)?