Даткайым Сыдыкова

Можно ли в РФ зарегистрировать легально списанную бронетехнику? До 2019го делали через Гостехнадзор а потом случилась бя

Https://www.youtube.com/watch?v=ZdxFFIEKO58 это подробнее по Бяку.
Т е танк бмп мтль бтр не за регить в технаре..
Фирма по продаже танков не але https://atvtank.ru и почта мертва..
А вот Танкмаршрут еще жива номер отвечает.. Хотел у них спросить но не ответили типа комерческая тайна
Теперь чтобы зарегить танк под него нужно левое ИП создавать? или воен патриотический клуб?
Это все пошло в сентября 2019го.
Внимание а теперь помните что было 27 июля 2019 в центре Москвы?
Может властюхи ссыканули и решили закрутить ручники?

Светлая.

Теперь только создавая ИП а это плата налогов и ИБД

Maks Kudinov

Нет проблемы были даже у Парка Патриот.