Евгеша Подкопаева

авто зарегистрировано в болгарии, я прописан в москве, могу ли я управлять этим тр. ср. по генералке на территории РФ.

Андрей Кузнецов

При российском гражданстве без оформления временного ввоза не можете.
Подробно - http://www.tks.ru/auto/3000000001

*K
*** Karri ***

Болгария не та страна из которой покупают любое авто-любой бизнес там более криминальный чем у нас и по-любому вам надо её расстамаживать по нaшему таможенному калькулятору tks.ru или каждые 3 месяца переоформлять по документам и естественно постоянно это оплачивать, короче попадаете на реальные энюшки, вам удачи