Гор Галстян

Это значит можно заправиться и не заплатить!?

На АЗС клиентов без маски обслуживать не имеют права (закон). Значит можно приехать на АЗС, заправить автомобиль и уехать. Причина "без маски отказались обслужить!

Вопрос не связан с РФ.

Валерий Новиков

Кстати, интересная мысль. В начале осени отказались заправлять без маски в Петрике на заправке. Интересно, как было бы: заходишь в маске: так, на вторую колонку до полного, кидаешь им карту постоянного клиента и банковскую, весь правильный и в перчатках, маске. Заправляешься, заходишь без маски, без перчаток, а те карты ты вообще на помойке нашел) И тебе так - мы не обслуживаем без маски! И ты гордо разворачиваешься и уезжаешь! Заправленный. А карты все эти им в подарок!

Главное, всё на видео снять!

Ольга Смирнова

нет только без трусов

Наиль Садреев

А кто тебя будет заправлять если ты не заплатил? Сначала деГни а потом бензин

Дима Килигин

А у нас на АЗС никто не обслуживает хоть ты в маске хоть без неё ,У нас нет людей на АЗС вообще ,

Аня

у них камера пишет, громко всё это там произнеси правильно, что кассир отказывается взять деньги за бензин и спокойно уезжай.

Дмитрий Юдин

нет, так как это кража, ст 158 ук рф

Андрей Паршин

Это значит, что к оплате добавится еще и штраф...

Shurikvmb Shurikvmb

В РФ еще не самые строгие законы, в некоторых арабских страна и повесить могут за воровство....

Лёнушка

На постоплатныйх конечно можешь уехать, но кроме оплаты потом, когда приедут менты, ещё и пешеходом останешься на 1.5 года.

Екатерина Семакова

А как же ты заправишься если не заплатиш??? на АЗС правило сначала деньги потом бензин!

Надежда Свинарёва

Это ты себе как представляешь?
Для того, что бы заправиться, тебе надо на кассу подойти, там тебя отказываются обслуживать, ввиду этого как ты планируешь заправляться?) Разве что слить топливо с рядом стоящих ТС))
Хотя, у нас на пригородних заправках плевать хотели на маски, ибо кассир сидит за стеклом)

Евгений Добрынин

это торговое предприятие.. такое указание..

Дима Гусев

обычно сначала оплата, потом заправляют, чтоб не лезли такие умники