Александр Зыков

У какого джипа самые лучшие внедорожные качества ?

Яна Герасина

У тебя вопрос не корректный и не точный. Из Jeep самый лучший с завода это Jeep Рэнглер Рубикон. А если ты подразумеваешь под словом джип ВСЕ внедорожники мира ...то в какой категории, с завода стоковые или все и те которые песонально прокачали как в гараже сами так и в разных фирмах? Стандартный внедорожник и прокачанный это две большие разницы.

Владимир Воробьев

УАЗ Хантер из современных..

Сергей Колпаков

Хотелось бы сначала узнать, что Вы подразумеваете под словом "Джип"!

Ирина Галаева

Джип - это марка автомобилей, производимых итало-американской компанией Fiat Chrysler Automobiles

Алёна Свиридова

У такого, который сделаешь ты.

Татьяна Левина

Land Cruiser 80, если рассматривать машины в стоке. Его никто не превзошел и не превзойдет.

Toshka

УАЗ и НИВА.

M_
Max _

Ну обычно берут крузака, пайджыро, патрона, или джип
Патрон вообще очень неплохой, и стоит неплохо, за живой будут просить под 1 лимон а то и более если подготовлен, с учётом то что машине 20 лет

Константин Капитонов

По количеству заимствований как технических решений так и внешнего вида выходит что это AM General HMMWV (Humvee).

Аннет Алексеева

Ты же понимаешь, что твой базар-совершенно пустой?
Как у школоты, которая предлагает оценить его как бы "сборку" за 2 тыс. $.?

Ал
Алёнка

Луаз-969

Василиса Печерская

У современных их нет

Marina

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6

Денис Павлов

У того который докупает как опцию гусеничную приставку на задние колеса или на все сразу.