Д*
Дмитрий **********

Какое автомобильное лобовое стекло самое лучшее по критерию лучшее качество + низкая цена?

Та
Танюша

Бор стекло, практически на все иномарки и наши, а цена ваще класс))

Ольга Сурова

Боровское и Польское.

Оксана М.

Любое по средней цене от оригинала, сами присмотритесь есть ли искажения комфортно ли смотреть в него, мягкость стекла, чем больше мягкость тем менее стойкое к царапинам.

Елена Пятова

Asahi Glass Company

Шалбуров Алексей

Хорошее за дёшево не купите. Сам один раз решил съэкономить, купил лобовое подешевле, поставил, поездил три дня и понял, что нужно менять опять, так как оно всё искажало и после поездок начинали слезиться и болеть глаза. Купите лучше подороже, что бы не повторять моей ошибки.
Для тех, кто скажет, что в магазине надо было лучше смотреть, скажу сразу, что в магазине оно было очень даже ничего и всё прекрасно было через него видать. А вот на деле, особенно ночью, смотреть через него было не возможно.