Ульяна

Под какую музыку вы катаетесь?

Https://www.youtube.com/watch?v=Dh3lYBYbIc8

https://www.youtube.com/watch?v=Dh3lYBYbIc8

Виктор Карасев

Весь список назвать? У меня 64 гига музыки в машине

Ан
Анастасия

авторадио, русское радио, европа+

Ирина Липейкене

нашу попсу блатняк и процентов 90 нашего репа если исключить то практически все

Виктор Землин

Я катаюсь под: Следующая станция Чехов, осторожно двери закрываются: D

Оля

Вообще не люблю музло. Но если и включаю, то Ленинград.

Вячеслав Терехов

Под трансляцию хитов прошлых лет

Олеся Барсукова

в основном радио
есть айпод на 160 ГБ
в основном музыка 80-х, и новое "старых" исполнителей,

Павел Мольков

Это как подруга закажет

Светлана Байкова

Если говорить просто на работу или по городу, то какую-то свободную, обычную. Если же куда-то за город какую-то душевную. А если же по топить под газ в пол то энергичную обычно какой-то рэп, поп

Паша Гладких

Сейчас около 400 часов музыки накопилось, за годы. Песенка или музыкальная композиция должна не только не раздражать. Она не должна усыплять. У неё всегда есть четкий музыкальный ряд, поднимающий душу и настроение... Четкого предпочтения жанров нет, но любую композицию я слышу раз в 3-4 месяца, если повезет. И она одна из 20 когда-то выбракованных. Музыка очень важна, особенно, если ехать далеко

Екатерина Становова

Либо под аудиокниги и лекции, либо под LP или Рок Привет. Либо под собственно собранную солянку.

Анюта Казеннова

я под музыку только закатываю

Lika Len

gpsd я улетаю