Олька Брыкова

Зачем накрывать одеялом лобовуху на морозе?

Сергей

Это колхозники не знакомые с физикой так делают.
🙂

Константин Удаков

можно просто картонку прислонить и не будет наледи образовываться

Princessochk

одеяло у них - лишнее....

Anna Anna

Для поддержки замерзающих бомжей - уж они оценят!

Тимур

Наледь в таком случае образуется на нем, а не на поверхности стекла.

Александр Кравченко

Минут за десять до приезда надо постепенно остужать салон. Так меньше налипнет и натает снега на лобовуху.

Альберт

Для смещения точки росы! Изморозь на стекле образовываться не будет! Не обязательно одеяло! Просто чтобы материал плотно прилегал !

Real Man

Надеются - что под ним наледь не образуется - не придется стекло чистить скребком