Аида Мамасадыкова

Как сделать чтобы не клали рекламу на лобовуху?

а то седня сунули под дворник бумагу а там скидки на салон красоты))

Маргарита Чибисова

это еще что.. . нам, припаркованным в центре Москвы постоянно суют за стеклоочистители журнал про бл.. ей "флирт" с фотками отфотошопленными красавиц на час)))) ) убивает просто

Василиса Лиса

Игорях! В чём проблема? Сходи!! ! ))))))) Ржач--в натуре!!!

Олег Сапожников

Устрой засаду и засадииии)))))))))))

Би
Бика

понимаю
камута кладут
а камута ложат)))))

Юлия Алимова

сними дворники...

Татьяна Долматова

Способ только один но он трудоёмкий и нарушает статьи У. К. РФ. Этот способ найти и вломить.

Та
Танюша

заминируй