Александр

Как правильно продать авто на запчасти?

Есть старая ваз 2110.Оформлена на меня последние 5 лет. Хочу сдать ее в разбор на запчасти местной разборке .По технике машина идеальна, проблемы большие с кузовом и смысла делать нет. Не хочу просто сдавать в металл, т к движок, коробка и другие детали может кому-то пригодятся, да и дают за нее 20 тыс вместо 5 в случае металлолома. Продавать так как есть тоже не хочу, подводить и рисковать жизнями покупателейюРазобрать самому тоже некогда. Как правильно оформить юридически? Если списать в утиль, то машину придется отдать. А именно под разборку как? Чтобы налог не шел на меня. Спасибо!!

Мо
Мохнатик

Сергей, снимай с учета и сдавай на разборку. Не мудри.

Любовь Задорожная

Снять с учета. Авто разбираешь, себе оставляешь весь обвес, в металл сдаешь номерную деталь КУЗОВ. Получаешь справку. Все - больше авто нет.

Светлана Федорова

в самом начале сними ее с учета а потом просто в разбор по договоренности

Дмитрий

хитрожоп донельзя.. налог платить не хочу.. продать хочу..

Егор Слонов

сдать номера и машину на утилизацию по твоему усмотрению.. в металл или по запчастям..

Игорь Васильев

никто у тебя её не заберёт. списывай в утиль

Александр Захаров

по обьявлениям