Eвгения Куропятникова

Какие ошибки вы находите в заводских автомашинах и что вас не устраивает в автомобиле?

Иван Шеин

- практически все машины не имеют ни виброизоляции, ни шумоизоляции дверей, арок колёс, да и в целом всего кузова - люди вынуждены сами дорабатывать машину.
- с завода суют в машины кучу не нужных опций таких как "авто переключение света", "авто стеклоочистители" , " с АКПП возможность переключать передачи"
- вот на моей машине установлен индикатор "продольных и боковых ускорений" - ну на кой хрен он нужен в машине...

Александра Павлова

Главная ошибка всех авто, что их разработкой, теперь, занимаются менеджеры, а не конструкторы. Что реально необходимо, того нет, что на фиг не нужно, то напхают...

Нина Лукьянова

Любая машина - компромис. Причем часто копеечная экономия а ее вщияние на безопасность очень велико...
Например Н-образная балка, ее применение на автомобилях разгоняющихся свыше 60 кмч - просто терроризм

Вероника Терехина

мне не нравится ущербность аналитики по расходу топлива, и предоставление отчетов, их надо делать самому

Виктория

Меня не устраивает компоновка компонентов и использование зажимов в тонкой проводке.

Сергей Машковский

Мой SAAB 9-5 идеален, вот только турбина слишком рано подхватывает по городу.

На второй до сотки можно взлететь. 🙂

Юлия Фалеева

Именно ошибки в моей машине - устройство генератора, ремня и натяжителя устроены так, что либо свистит ремень, либо раньше времени заканчивается генератор. Есть ещё ошибки эргономики - левая стойка широкая загораживает частично обзор при повороте, а также кнопки подогрева сидений расположены в неудобных местах. В моей машине это, собственно всё, остальное - это уже придирки.