Ruslan Silin

Заводская гарантия на новый автомобиль

Подскажите, кто в теме. Слышал, что если официально отказаться от заводской гарантии, то дилер должен сделать скидку, чуть ли не на треть стоимости авто. Якобы в цену автомобиля вложена и сотимость заводской гарантии

Александр Виноградов

В теории -да, а на практике - хрен.

На
Ната

Не думаю ) Обслуживание по гарантии у дилера не из дешевых удовольствий! И их задача, получение максимальной прибыли с авто! Было бы так все просто ) мало кто сидел бы на гарантийки!