Jfhdhj Kbjjkl

Как вывезти новый автомобиль в другую страну ?

Как быть с номерами? Ведь сейчас транзиты не выдаются. Как ехать до границы ?
Планируется забрать авто из салона, проехать на нем по России около 15-20 дней и вывезти за границу своим ходом. Машина будет оформлена на иностранное Юр. лицо, водитель будет управлять по доверенности.

Поставить машину на учет временно, возможности нет. Компания владелец, иностранная, представительств в России нет. Ускорить свой проезд тоже не возможно, нужно сделать достаточно большой крюк по РФ.

Инна

Упростить схему, то есть, не хер ездить в отпуск на чужой машине по доверенности (которых уже не существует)

Marina Braga

экспортные транзиты из металла никто не отменял. госпошлина за них 1000 рублей