Игорь Киселев

Получение новых гос. знаков на автомобиль.

Всем привет.
Потерял один номер на автомобиль. Проживаю в Москве, прописан и номера были выданы в Краснодарском крае. Такой вопрос: Приду в МРЭО в Москве, напишу заявление об утере номера. Мне выдадут новые номера сразу? Или нужно будет ждать некоторое время? И сколько сейчас стоит вся эта процедура? СТАРЫЕ НОМЕРА НЕ ЖЕЛАЮ ВОССТАНАВЛИВАТЬ.

Ruslan Silin

Обратитесь на фирму по изготовлению дубликатов номеров, список таких компаний в вашем городе либо гуглите, либо узнайте в местном отделении ГИБДД. Стоимость около 1000-1500р.
Если другие номера хотите (московские например, а не краснодарские) , то пишете заявление и платите пошлину 2000р. У нас с утра приходишь, вечером уже за номерами.

Сергей Маштаков

площадка осмотра сверка номера кузова и рамы обязательны

Лысый Дядька

да блин - по любому в москве есть где дубликаты гос номера делают - узнай и туда обратись

Eлена Сорокина

Ничего сверять не надо, по утере дадут в тот же день, стоит около 2000, также как и дубликат номеров

Виктория Хатищева (Семенова)

если старые номера не нужны - приезжаешь в любое РЭО страны и пишешь заявление на замену номера в связи с утерей. От тебя - СТС, ПТС, ОСАГО, госпошлина 2000. Через 1 час получишь новые номера. ВСЕ !!!Затем - в свою страховую. Внести изменения в полис ОСАГО

Лариса Скобелева

сейчас на законных основаниях делают дубликаты