Наталья Маковецкая

Какая ваша любимая машина?

Dmitry

Aston Martin DBS (ну, или DB9,это, считай, одно и тоже, только DBS с небольшим, так сказать," апгрейдом")

Роман Ягодин

печатающая деньги

Алёна

машина времени
жаль, что она не может существовать в принципе

Василий Седов

Та, на которой езжу я

Айсулуу

Легковые седаны с двигателем за двести кобыл, задний или полный привод.

Екатерина

тройки восьмерки, двойки и девятки- самые лучшие тачки....

Маня Паршина

ВАЗ 2103, когда расставался - слеза катилась. Столько лет вместе, каждый день на ней - под ней..

Ан
Ангела

Кто-то любит Aston Martin, кто-то Audi RS 6, а вот у меня в мечтах взять до совершено летия себе VW GOLF 4 GTI 1.9TDI. Почему гольф? Это надёжность, достаточно дешёвое обслуживание, малый расход топлива (я про 1.9TDI, а не про VR6 или R32) и неплохая внешность с малыми доработками при столько низкой цене авто)

Наталья

еще не знаю, мало их у меня было

Анастасия Однорог

Стиральная машина