Макаров Дмитрий

Где или у кого можно занять, если отказывают.

Где или у кого, можно взять, занять деньги. если банки и мфо отказывают, так как испорчена история. В залог тоже не вариант, нечего закладывать. Может кто знает, есть ли какие нибудь варианты. (кроме глупых ответов: заработать и т. д)

Анечка Предель

Нигде теперь в долг не возьмете. И не стоит зря тратить время на поиски. Только на мошенников попадать будете

Ольга Сенниковская

Ну, если для вас заработать, глупость, то о чем с вами говорить-то? Ждите золотую рыбку на дом.

Сергей Коробко

у меня можешь взять.

Маргарита Кочерышкина

Есть масса вариантов..

Артём Давыдов

Занять для чего, чтобы дальше портить историю.

Га
Галина

искать лоха