Михаил Филатов

Режим экономии из-за пандемии

Стало интересно, как много людей перешло к жесткой экономии из-за пандемии? Нас кризис коснулся, но не на столько заметно. Сокращаем расходы, стараемся меньше тратить. Зато эксперты считают, что шоппинг у россиян уже никогда не станет прежним. https://aif.ru/money/company/rezhim_ekonomii_u_rossiyan_sformirovalis_novye_privychki_shoppinga

Айдай

У меня шоппинга почти нет, если только товар посмотреть в магазине и уйти! Буквально вчера удалось кофе купить в ларьке за 30 рублей) и то, дома я подумал, вдруг в кофе что-то подложили