Татьяна Афанасьева

Помогите решить по экономике

Задача №4
Рассчитать показатели эффективности, если известно, что выручка
составляет 5325 тыс. руб. ОС-3529 тыс. руб. Чистая прибыль составляет 15 %
от выручки.
Задача №5
Выручка предприятия за второй квартал 2018 г. Составила 4567 тыс. руб. В
третьем квартале выручка возросла на 10%. Стоимость ОС за второй квартал
составила 4532 тыс. руб. За третий квартал стоимость ОС увеличились на 234
тыс. руб. Сделать вывод, как изменение выручки и стоимости ОС повлияет на
фондоотдачу и фондоемкость.

Адрюшка Rush

сам решай школяр