Рафаэль Мялькаев

Что нужно написать в последнем столбце?

С датой все ясно, что за способ извещения?

Ксения Колючева

В графе "Способ и дата извещения" Акта согласования указываются:

1) слова "извещение вручено под расписку" и дата вручения;
2) слова "извещение направлено почтовым отправлением с уведомлением" и дата вручения;
3) слова "извещение опубликовано в порядке, предусмотренном частью 8 статьи 39 Закона о кадастре", а также источник и дата опубликования.

http://base.garant.ru/71312176/18d72c687016219737622d7c0adde8e3/#ixzz6cuVuBdju