Сергей Киркин

openoffice.calc строки и столбцы

Народ подскажите, уже весь инет перерыл но так и ненашел, как изменить количество столбцов и строк именно в openoffice.calc. Иначе стандартно их слишком много

А если я буду распечатывать таблицу? Напечатаються только те которые используються?

Сергей Прытов

Нельзя изменить количество строк и столбцов. Чем они вам помешали?
Calc использует только те ячейки, в которых есть хоть что-то.
Если вас не устраивает конкретно что-то, уточните пожалуйста вопрос.