Татьяна Фруктова

Расскажите про ИЖС, что это и для чего?

Как оно работает? От чего зависит его размер?

Виталий Логвиненко

ижс - это.. фигня какая то, для тех кто сам не может купить акций газпрома или ещё чего нибудь.
размер от тебя зависит, сколько хочешь, столько и платишь
а вклад такой - чтобы было больше тех, кто отдаст часть своих денег в это))

Маруся Михайлова

инвестиционное страхование жизни на данный момент экономически нецелесообразно, тем более деньги вы в течение 5 лет после заключения договора не сможете вернуть назад. Страховые компании заключают договор с финансовыми брокерами и уже от их вложений в акции облигации будет зависеть ваш доход. Единственное вы будете в течение 5 лет застрахованы по несчастному случаю и имеете право вернуть 13% подоходного налога, вами уплаченного от суммы заключенного договора.

Евгений Ефремов

черт ..ИЖС - это Индивидуаьное Жилищное Строительство.. вот это реальность.. а то что ты надыбал - Лохотрон для дебилов..