Роман Коваленко

Как будут взаимодействовать станция Лефортово Некрасовской линии и она же на БКЛ?

Мария Васильева

Как только запустят этот участок БКЛ, так и "отрежут"
Некрасовскую линию, оставив соединение с Нижегородской,
и никакого прямого "взаимодействия" станции Лефортово с НЛ
не предполагается, она будет беспересадочной на БКЛ.

Ilya Khangireev

Поживём - увидим.
Мне кажется, что вообще было бы наиболее разумным, "временно" соединив Солнцевскую линию с Некрасовской (как это и планируется!), на том успокоиться... Говорят же, что "нет ничего более постоянного, чем временные решения"!
Запланированное строительство соединения Третьяковской и Делового Центра через напичканный коммуникациями центр Москвы - затея безумно дорогая и на самом деле не столь уж и нужная... во всяком случае, несравненно менее осмысленная, чем например прокладка метро в Бирюлёво или в Кунцево (и далее например Сколково), которые даже и не планируются...