Ольга Лифатова

Антарктида и в низу и в верху карты мира?

Павел Карпов

просто запомни если путаешься, что тяжелее-то снизу, а тяжелее то где больше букв!
арктика сверху
антарктида снизу

Фаина Эдильбаева

Нет, Антарктида находится только внизу карты мира

Анастасия Лебедева

На карте Австралии - вверху.

Луиза

нет. Антарктида (Антарктика) - материк, находится на южном полюсе
Арктика - северный полюс (корка льда в северном ледовитом океане)

Дмитрий

Антарктида на Южном полюсе.

Екатерина Зозуля

Зачем Вам это?
Кроссворды разгадываете?
Если не удосужились повзрослеть и понять, что Вам важно и интересно, то лучше смените интересы...
Или провайдера смените, если у Вашего поисковики и их карты заблокированы для доступа (((

Костя Zzzzzzzz

только снизу)

Жолчубек Дюшембиев

Вверху Арктика
Но если перевернуть карту..