Александр Мелехин

Можно ли написать в первом окошке букву?

Нужно отправить письмо в Америку, а там 7 значный индекс, можно использовать первое пусто окно?

Петр Коновалов

При отправке за границу писем в стандартных российских конвертах клетки для индекса не заполняются - они предназначены исключительно для российских почтовых индексов.

Индекс страны назначения следует писать в самом адресе.

К слову, две заглавные буквы перед цифрами индекса в адресах США - это не часть индекса, а сокращённое обозначение штата. Например, MO означает штат Миссури.

Romizshoh Dustmurodov

В США в индексе нужно написать 5 знаков, например :
94455. Заполняйте с первой клеточки.

Олеся Оборотова

в сшп нет индекса ;-((((
================
Первоначально они состояли из пяти цифр, но в 1980-х годах были расширены до девяти цифр, которые записываются через дефис — XXXXX-YYYY,
Пишите под адресом получателя

Nastya Nastya

у них 5-значный вроде

Дмитрий Рушатов

спрорси на почте