Андрей Способин

В билете на самолет первые две буквы написаны неправильно.

Написано Gancharova, а нужно Hancharova. Позвонили в компанию где покупали билет, они сделали пометку. Есть ли вероятность, что не пустят на самолет

Анатолий

В билете допустимо до 3 ошибок, если не меняется значение фамилии, или имени . В вашем случае оно меняется, это могло бы привести к проблеме. Т. к вы позвонили в компанию где приобрели билет и они сделали пометку, тогда все ок, не переживайте. А страховку вы не заказывали? вот в ней если есть ошибки, это может привести к невыплате страховой премии, в случае страхового случая.

Павлик

Не волнуйтесь, все будет нормально

Ленка

При наличии придирчивого контроля - могут не пустить. Лучше бы поменять билет!