Виктория Бирюкова

Работа и место проживания. Нужна помощь

Живу в Ялте. Получил права, есть свой легковой авто. Нужно где то работать 3 года, что бы потом получить категорию Д для автобуса. Хочу уехать в Краснодар, там работать водителем-курьером. Потом есть выбор, остаться в Краснодаре (но там плохо развита транспортная инфраструктура, не актуальны пас. перевозки) Или хотел бы уехать в Севастополь (транспорт по интереснее, всегда актуально). Но в Крыму цены, зарплаты маленькие, и бывают проблемы с работой. Что скажете? И Краснодаре хочется, и в Севастополе...

С 18 до 21 в Крыму делать нечего... работы нет, курьеры не востребованы.

Мальвина

попробуй в поисковике поискать "работа в Краснодаре" "работа.... курьером.... итд

Елена Кулинченко

Поспрашивай друзей, может, подскажут.