Луиза

В каком районе Петербурга лучше всего купить квартиру для постоянного проживания?

Анна Ясинская

Постоянно в Петербурге лучше не проживать. Потому что на Каменный остров всё равно денег не хватит, а всякие Девяткины, Парнасы и прочие Мурины и даром не нужны;)

Светлана

На Крестовском.

Алексей Михайлычев

Там, где будете работать. Иначе замучаетесь ездить.

Евгений Лайнопуло

Лучше в Приморском. Но, по-моему, выбирать ближе к Лахте-Ольгино, в сторону Каменки тоже строят. Но там, бывает, "такой" запах ветром несет, что нос зажимай.

Светлана Лисковая

Да где хочешь. Бери в Купчино ))

Елена Сивохина

уж точно не на южной окраине, где понастроили многоэтажных зданий впритык нарушив все санитарные и прочие нормы строительства, после чего район превратился в одну большую автостоянку и автомобильную пробку и бетонные джунгли.