Андрей Киреев

В вашем городе есть многоквартирные дома, где вход в квартиру со стороны улицы? Не в подъезд, а в саму квартиру ...

В Санкт - Петербурге довольно частое явление, в старых переулках можно встретить, трёх этажные дома из красного кирпича старой постройки, первый этаж квартир со входом дверь с улицы ...

Maksim Andreev

Не знаю. В Италии в маленьких, да и больших городах много домов, где в каждую квартиру отдельный подъезд. То есть дома как бы склеены друг с другом.. Я долго понять не могла, почему один дом, каждая его часть по разному отремонтирована и покрашена... такие разноцветные разнопёрстые... А вот оказывается у каждого своя часть (полоска) дома)

Н*
Наталья ***

Есть, в германии это частое явление, когда квартиры первого (порусски) этажа имеют свои отдельные входы.

Ариф Алимшоев

Есть такие, они относятся к временам Грибоедова вторжения- в наш город .Их мало и они не значительны в 2 или 3 этажа .

Дмитрий

не, нету. Только бывшие дворницкие, которые были ведомственными, а потом их выкупили. В 9ти этажках. У них вход с тыльной стороны. Все они однокомнатные, и все на первом этаже. По одной квартирке на дом.

Мухаммаджон Бахриев

Есть двухэтажные с отдельными входами во все квартиры.

Владислав Сапрончев

Делают перестраивая для инвалидов.

Артур Саркисов

Крёстный с женой, крёстной и их матерью жили в многоквартирном доме -- одноэтажном бараке, Где вход в квартиры был прямо с улицы.
Если не ошибаюсь, По шесть квартир было в каждом (таком) бараке.
*Тамбов

Bull Dozer

Таунхаусы?