Наталья Хвостова

Если женщина постоянно свои пальчики мужчине подставляет для тактильного контакта, кто она может быть по гороскопу?)))

только не говорите что козерог))) у нас работала козерожиха, вся из себя, а втихаря всем мужикам руку подставляла, чисто помять)) в чем кайф был ей - непонятно)))

Каришка Кикачейшвили

Если пальцы, то Близнецы или Дева

Елена Кругляк

Я еще понимаю когда женщин интересует совместимость там, или что значит то или другое действо по гороскопу, а вот когда мужик начинает про гороскопы спрашивать, когда женщина тактильного контакта ищет...

Похоже мир реально сходит с ума...

Но ежели что то сейчас Луна "холостая", так что наслаждайтесь одиночеством...

Гриша

Она тельчиха из вашей столовки))) На твои вопросі а єто свежее-а єти свежие- растопіривает пальці и грит: Все булачки свежие)))

Дмитрий

Не знаю может рачиха))

Мария Косовская

У меня близнечиха работала. В туалет с мужчинами коллегами ходила периодически. )
Работала хорошо потому претензий не имели к ней за такие странности.

Антон

Весы блин.... Овен или Скорпион 🙂

Екатерина Люст

Овниха может быть на тебя глаз поклала)))))

Дмитрий

А что так можно???))))
Надо попробовать ...

Елена Мананникова

А вопрос из зала мона? А если не только пальчики???

Елена Удалова

Это значит, что она - Дама Пицц, разминает мужчине пальцы, чтобы этими пальцами приступить к совместному поеданию пиццы 🙂