Татьяна Вертякова

совместимы ли по гороскопу Лошадь мужчина и Дракон женщина?

Тамара

это пара, которая имеет много общего. Они оба верят в любовь с первого взгляда и легко создают атмосферу взаимного восхищения. Он будет любить в ней страсть и волнения. А она в нём его заботу и силы. Вместе они будут ходить по экзотическим местам и часто оказываться в центре внимания.

Филипп Кортес

если есть любовь - то будут жить долго и счастливо.. . эти отношения проигрывались в книге алые паруса. умение надеяться верить и любить для женщины будет основополагающее в ее характере.

Слава

да совместимы. дополняют друг друга.

Анюта Саяпина

Нет. Лошадь слишком эгоистична. А женщина- Дракон нуждается в том, чтобы ею занимались и у нее был успех.