Бахтиер Джабборов

Женщина "Весы" - "Огненная лошадь" + Мужчина "Рак" - "Дракон". Совместимы и в чём?

Юл
Юлия

Дракон-Лошадь - Все хорошо. Лишь бы это длилось.. .

РАК - ВЕСЫ: Весам трудно ладить с переменчивым темпераментом Рака. В свою очередь, Рак испытывает неуверенность и беспокойство от привязанности Весов. Весы привлекают настроения Рака, но они предпочитают избегать неприятностей. Если Рак обижен, это создаст трудности. Когда Весы начинают поглядывать по сторонам, дело идет к концу. Возможна связь, рискованный брак.

Людмила Людмила

Совместимость хорошая, много общих нтересов и желание быть вместе!

Aaaa Aaaa

не советоваю. все равно сердца слабая у рака

Антон

Весы + Рак
Любовная оценка: 4,8

Обзор отношений

Раки и Весы испытывают взаимное уважение, но обычно стремятся соблюсти дистанцию. Ракам нравится обаяние Весов, для которых, в свою очередь, является привлекательной эмоциональная защита Раками интересов своего партнера. Однако противоречия между ними заключаются в подходе к жизни: Весам свойственно прощать и забывать; они способны анализировать ситуации с различных позиций и стараются придерживаться рамок приличия. Раки же скрывают мотивы своих поступков и безапелляционны в суждениях. Весам известно о нюансах поведения своих партнеров, но они его стараются не обсуждать. Раки ищут точки соприкосновения и тяготеют к субъективизму, тогда как Весы стремятся к объективности и не столь дружелюбны.

Каждый из них ждет от этих отношений чего – то своего. Рак стремится к эмоциональной безопасности, интуитивному пониманию, полной преданности семье. Весы хотят, чтобы их обожали, и не только партнер, но и весь мир тоже. А когда чувствительный Рак становится слишком «прилипчивым», логичные Весы сперва чувствуют себя сбитыми с толку, а затем попавшими в ловушку.

Рак – это раб эмоций, а Весы – дитя мыслей, так что подлинное да еще длительное взаимопонимание может оказаться недосягаемой мечтой… Но скорее всего, они не расстанутся, ведь оба так не любят ссор! Если Весы будут сдержаннее и научаться тратить бесконечную энергию на капризы и настроения Рака, они останутся вместе на всю жизнь. Правда, сами будут этому удивляться…

Зона страсти

Интрига всегда присутствует там, где эмоциональное встречается с рациональным. Однако сильное первоначальное влечение между данными партнерами быстро сходит на нет, поскольку Весы отказываются следовать за Раками, и наоборот. Весы весьма разборчивы во всем, что касается красоты, — так что те, на ком они остановили свой выбор, уже выдержали серьезную проверку. Весы находят интригующим эмоциональное богатство Раков, и при первой встрече у обоих моментально возникает взаимное уважение к силе другого. Что такое хороший секс, каждый в этой паре также понимает по-своему, потому никто из них не получит настоящего удовлетворения, если оба не захотят соответствующим образом подстроиться друг под друга.

Отношения между Раками и Весами могут быть успешными только при наличии желания и усилий со стороны обоих партнеров. Благополучие, конечно, возможно, но начальные условия не из лучших.

Что Весам нужно знать о Раке

Раки чувствуют иначе, чем вы, Весы. Они фактически трансформируются, подстраиваясь под чужие эмоции, тогда как вы способны объективно интерпретировать ощущения других (что и делает вас привлекательными) .
Вас может раздражать стремление Рака взваливать на себя чужие проблемы, но ваше неодобрение только заставит его замкнуться. Лучше с пониманием отнестись к привычкам Рака, поскольку, в конце концов, он обязательно примет вашу точку зрения и поступит так, как вы хотите, безо всякого принуждения. Кроме того, Раки никогда ни о чем не говорят прямо, предпочитая обходные пути для достижения желаемого результата. Так что, если в конце какого-то длинного повествования они зададут вопрос: «Кстати, я могу воспользоваться твоей машиной? » — считайте, что вам до сих пор просто заговаривали зубы.

Рукасова Екатерина

Абсолютно непохожи. . Но совместимы. . Любовь.. . Романтичные отношения.. . Скучно точно не будет.