Игорь Федосеев

Сколько градусов Водолея нужно, чтоб обеспечить всем Нептун в обители?

Олеся. Цухт.

У Валерона-водолея спроси сколько им надо градусов с Димоном-Стрельцом, чтоб скрутить всем мозги а бараний рог)))).
Мне кажется... или они сейчас под женскими никами гуляют по сайту....

Ира Колегова

Это как? У меня и у рожденных в конце 80-х-начале 90х Нептун был в падении, в Козероге ( Сейчас он идёт по своему обители, главное чтобы транзитный напряжённых аспектов не образовывал к личным планетам нат. карты

Наталия Семенова

Как жаль, что вот это читаю и ниииичего не понимаю)))

Владимир Никитин

Глупый вопрос, обителей не существует, управитель Нептуна - Стрелец и Рыбы. Причём тут знак Водолея мне не ясно.